Новости

В Виннице велосипедист выскочил на перекресток прямо под колеса электромобиля (Видео)

В Виннице на пересечении улиц Келецкой и Шевченка произошло столкновения. Водитель автомобиля Nissan Leaf совершил наезд на велосипедиста, который внезапно решил пересечь проезжую часть в то время, когда пешеходам движение было запрещено, а для автомобилей – горел зеленый сигнал светофора.

Пострадавший велосипедист получил телесные повреждения и был госпитализирован в больницу.

На место аварии прибыли патрульные и следователь по ДТП. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

ДТП Келецька-Шевченка 21.11.19 р. – збиття велосипедиста

ДТП на перехресті Келецька-Шевченка – збиття велосипедиста21.11.19 р. о 08:30 год завдяки камерам відеоспостереження було зафіксовано аварію на перетині вулиць Келецької та Шевченка. Водій автомобіля Нісан здійснив наїзд на велосипедиста, який раптово вирішив перетнути проїжджу частину в той час, коли пішоходам рух був заборонений, а для автомобілів – горів зелений сигнал світлофору. Потерпілий отримав тілесні ушкодження та був госпіталізований до лікарні. До місця аварії прибули патрульні та слідчий по ДТП. Наразі встановлюються усі обставини справи. Шановні велолюбителі! Не забувайте, що ви є повноправними учасниками дорожнього руху. Відтак, зобов’язані знати та дотримуватись відповідних правил. Щиро надіємось, що цей випадок стане повчальним для усіх велосипедистів!

Posted by Ситуаційний центр м. Вінниця on Thursday, November 21, 2019

Источник: “Сайт города Винницы”

1 комментарий

  1. радует что запись есть,а козла на велике нет.надо соблюдать правила дорожного движения,машина это не партнёр в секасе-остановить мгновенно нелбзя

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − 5 =