В больнице Винницы умер 20-летний водитель внедорожника BMW, причастного к резонансному ДТП на Зодчих. Эта жуткая авария произошла носью 13 марта неподалеку кафе «Карабас» на улице Зодчих в микрорайоне «Подолье». В понедельник, 15 марта, состоялись похороны 23-летнего Александра Иноземцева, который погиб на месте ДТП. А 18 марта скончался в реанимации другой участник этой аварии — Александр Козловский.
О смерти Александра сообщил председатель ОО «Ревизия власти» Виталий Павловский.
«Сегодня умер в реанимации водитель Х5 (тот что на Подолье перевернулся) Мы сочувствуем семье… Молодежь, мы призываем, а не хайпуйте… Скорость не наш конек… Жизни нет цены…», — написал он в Фейсбуке.

Машина на большой скорости врезалась в столп, перевернулась в воздухе, ломая припаркованные на обочине авто. И водитель, и пассажир вылетели из салона на дорогу. Сзади за автомобилем ехали патрульные с мигалками, преследуя машину. Водитель BMW на момент ДТП убегал от полиции.

За рулем BMW был 20-летний Александр Козловский. Его отец, гендиректор фирмы-застройщика «Мур», Игорь Козловский сказал нашему журналисту: сын в реанимации, в тяжелом состоянии. На месте погиб в результате аварии Александр Иноземцев. В социальных сетях начали распространять информацию, что погибший Александр Иноземцев — в момент аварии находился на пассажирском сиденье. В сообщениях пишут, что эту информацию следствие скрывает.
